Наруто! Три года спустя!

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо.
Наруто! Три года спустя!
  • Действия в игре:
  • Все выполняют свои каждодневные обязанности. Кажется всё спокойно, но вдруг раздаётся стук в дверь кабинета Тсунаде. В кабинет заходит Учиха Саске.
    • <
    • Время и погода:
  • 23.00 Осень. Прохладный ветерок обрывает пожелтевшие листья. + 10.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто! Три года спустя! » Анкеты » моя биография


    моя биография

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя, Фамилия персонажа:Таюя Хокумон

    2. Пол:Женский

    3. Возраст:15

    4. Ранг:чунин

    5. Страна, Деревня:скрытого звука(Ото)

    6. Внешность:красно-розовые волосы,карие глаза http://i024.radikal.ru/0803/5e/a3d3e62361d0.jpg

    7. Биография:О биографии Таюи особо ничего не известно. Жительница селения звука, тюнин. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.

    8. Характер: Одна из четвёрки звука,носящая проклятую печать. Единственная Девушка. Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя. Она хамит всем подряд.
    Поэтому Джиробу всё время к ней припирается, но она особо по этому поводу не беспокоится и отвечает к примеру »жирдяй вонючий»  o.O
    )

    9. Техники:Кучиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
    Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю.
    Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
    Кеккай Ходжин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
    Макио но Ран (война плохих людей) - Все,кто слышит мелодию, впадают в её Генджутсу (см. ниже).
    Матеки:генбусо киоку (свирель демонов:мелодия манипулирующая воинов).

    10. Оружие:флейта,кунаи,сюрикены,свитки

    11.Связь с вами:через icq

    12. Частота посещаемости:

    13. Как хорошо знаете своего персонажа?:ну так се

    14. Пробный пост:

    2

    Принимаю


    Вы здесь » Наруто! Три года спустя! » Анкеты » моя биография