Наруто! Три года спустя!

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо.
Наруто! Три года спустя!
  • Действия в игре:
  • Все выполняют свои каждодневные обязанности. Кажется всё спокойно, но вдруг раздаётся стук в дверь кабинета Тсунаде. В кабинет заходит Учиха Саске.
    • <
    • Время и погода:
  • 23.00 Осень. Прохладный ветерок обрывает пожелтевшие листья. + 10.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто! Три года спустя! » Анкеты » Анкета Ино


    Анкета Ино

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Имя, Фамилия персонажа:
    Ино Яманака

    2. Пол:
    Женский

    3. Возраст:
    17 лет
    4. Ранг:
    Чунин
    5. Страна, Деревня:
    Деревня Скрытая в Листьях,Коноха
    6. Внешность:
    Девушка,среднего роста,с длинныйми светлыми блондинчатыми волосами,которые завязаны в высокий хвост,синие глаза,фиолетовый костюмчик,на руках и ногах сеточки.http://i002.radikal.ru/0803/b5/7dbe89433bbf.jpg
    7. Биография:
    Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики... Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась - ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть... Однажды она встретила "толстолобую", которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно авторитетом, и ей это нравилось... Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. "Популярный" мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: "подопечная" обьявила их соперниками... Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация "Ино-Шико-Чоджи" оказалась дружной, хоть девушка и не признавала их "равными". На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала, что розоволосая все еще ее подруга - она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались... Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе... Ино пришлось признать, что "толстолобая" "расцвела". В одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне.
    8. Характер:
    Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней ,и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
    9. Техники:
    Ninpou: Shintenshin no Jutsu (перенесение разума в тело оппонента)
    Shinranshin no Jutsu (сбивает с толку врагов, вводя их в заблуждение)
    Shin-dashin no Jutsu (превращает пользователя и оппонента в дым, тем самым выводит обоих из строя)
    Shosen Jutsu (аналог Кабутовского, но менее эффективен. Концентрация в ладони чакры с последующим превращение её в клинок. Режет даже органы, но в твоем случае наносит порезы средней тяжести)
    Ninpou: Hiyakki Nioran (гендзюцу - создает иллюзию бури лепестков, при виде которых враг парализуется)
    каварими - замещение тела при атаке
    буншин - не материальный клон
    хенге - превращение

    10. Оружие:
    10 кунаев,5 сюрикенов.
    11.Связь с вами:
    ася-338-804-601
    12. Частота посещаемости:
    Каждый день.
    13. Как хорошо знаете своего персонажа?:
    Достаточно)
    14. Пробный пост:
    Утро..Лес...Ни души..Ино шла по лесу и думала:Я должна стать очень сильной.Намного сильней Сакуры.Я тоже стану медиком.Ино очень хотелось превзойти Сакуры в медецине,поэтому она прямиком направилась к ученице Цунаде-Шизуне.Девушка нашла Шизуне в парке.
    -Шизуне-сан!Можно вас?Шизуне медленно повернулась и заметила Ино.Ино подбежала к ней и сказала:
    -Я слышала ,Сакура уже профессионал в медицине.Я бы хотела попросить-не могли бы вы учить меня тоже медицине?Я буду очень стараться!В ответ,Шизуне лишь улыбнулась.Для Ино это означало да.После чего,радостная Ино прямиком отправилась вместе с Шизуне-учиться медицине.

    Отредактировано Ино Яманака (2008-03-21 16:34:47)

    2

    Принимаю!

    3

    Сакура
    Аригато,подружка)

    4

    Ино Яманака
    Не за что))Всегда рада помочь)


    Вы здесь » Наруто! Три года спустя! » Анкеты » Анкета Ино