Наруто! Три года спустя!

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо.
Наруто! Три года спустя!
  • Действия в игре:
  • Все выполняют свои каждодневные обязанности. Кажется всё спокойно, но вдруг раздаётся стук в дверь кабинета Тсунаде. В кабинет заходит Учиха Саске.
    • <
    • Время и погода:
  • 23.00 Осень. Прохладный ветерок обрывает пожелтевшие листья. + 10.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Наруто! Три года спустя! » Флудилка! » Флудилка!


    Флудилка!

    Сообщений 1 страница 30 из 74

    1

    Привет всем!!!!Заходим и общаемся!Тема знакомство!

    2

    Всем привет)

    3

    Привет!)Ка делишки?

    4

    Сакура
    хорошо а у тебя?

    5

    Ино Яманака
    Хотелось бы сказать, что всё хорошо, но не буду....Всё не очень хорошо. Я уже не знаю как и где форум рекламить. Кстати ти как нашла форум?

    6

    Сакура написал(а):

    Ино ЯманакаХотелось бы сказать, что всё хорошо, но не буду....Всё не очень хорошо. Я уже не знаю как и где форум рекламить. Кстати ти как нашла форум?

    Легко)кто-то рекламу оставил на моём)

    7

    Ино Яманака

    Этот кто-то оказалась я))) А вот вспомнила, что ещё спросить хотела....Как тебе сюжет? Может я с чем-то переборщила?

    8

    Сакура написал(а):

    Ино Яманака
                Этот кто-то оказалась я))) А вот вспомнила, что ещё спросить хотела....Как тебе сюжет? Может я с чем-то переборщила?

    мне кажется всё отлично)

    9

    Привет всеМ)

    10

    ХинаТа
    Привет, как делишки?

    11

    ХинаТаСакура

    привет)

    12

    Приветик всем..... Я с подругай решили сделать ролевую.... Но у нас чтото не получается.... Админ Сакура пожалуйсто подскажи как ты сделала ты информацию про погоду, часики и как вставила картинку.... Я пробывала вставить HTML но ничего не получилось..... Помоги пожалуйсто!
    *С уважением Лилия*

    13

    Ино Яманака
    Привет!!
    Вопросик
    Привет!!!Если бы знала как я промучилась с этим. Мне очень помог один сайтик. Помощь!
    Обьясняю я плохо...Делала я таблицу....и вставляла это всё в таблицу....зайди  на этот сайт там  календари и часы есть. Всё что нужно там...

    14

    Сакура
    Большое спасибо! Я ведь ЧАЙНИК!!! 4 листа читала на какомто сайте..... и что? поняла токо что коды нужны  o.O  Я ТоЧно ЧаЙнИк! СпАсИбКи!!!! Буду пробывать...

    Отредактировано Вопросик (2008-03-22 19:38:21)

    15

    Сакура
    Кстате КаВаЙнЫй сайтик=))))
    ой ксате я тута часики с Наруто находила! http://lines.net.ua/

    Отредактировано Вопросик (2008-03-22 19:47:17)

    16

    я чайник....... это так тяжело!!!! эх... неряльно тяжело=(((((  неполучается.....

    17

    Вопросик
    Если честно, то я тоже чайник)Что бы всё это создать долго пришлось мучатся....создать полдела, а вот прорекламить это уже другое....Даже не знаю, что делать....форуму 9 дней, а ещё до сих пор пустой...настроя совсем нет((((
    Спасибо...может быть и кавайный))Спасибо за сайтик!!!!!!!!

    18

    Сакура
    раскрутить форум всегда тяжело.... Мну бы сначало создать его, а потом уже и раскрутить попробую... Но у тебя классно получилось, и погода и сюжет! Даже цвета разные! Я уже нелколько дней только с картинкой разбираюсь..... Ничё не получается хоть под прицелом держи, а свёравно не сделаю... Я кстате тож  ролевуху по Наруто делаю....

    Отредактировано Вопросик (2008-03-23 14:04:44)

    19

    Вопросик
    Так с картинкой? У тебя сама картинка или сылка на картинку? Я чем могу помочь, но сразу предупреждаю... результат хороши не гарантирую.))

    20

    Сакура
    у мну и картинка и HTML её.......

    21

    Сакура
    я ещё с фоном хомичю..... уму нам нахимиченно http://rolevajanaruto.rolebb.ru/......

    22

    Я КАРТИНКУ ВСТАВЕЛА, но мну бы хотелось как у тебя там роли погода и всёкое такое сделать....... ню там цвета поменять...... как ты это всё сделала?

    Отредактировано Вопросик (2008-03-23 15:03:28)

    23

    Вопросик
    Я зарегалась там под Темари....помочь хоть чето смогу если..сделаешь меня админом.

    24

    Сакура
    Неожидала=))))
    Админом? можно, если это не саботаж=)))

    25

    Вопросик
    Обижаешь. Я не из тех кто копирует и так далие..Ведь ты меня просишь помочь с обьявление5м помогу и потом можешь снимать..а играть останусь...

    26

    Сакура
    да ладне я та=)) Без обид! Моя подруга рассказывала что её подруга сделала ролевую- форум, и сделала несколько Админов, так один из админов сделал все простыми участниками и удолил=))) Конечно ты не такая, но я так на будущие!

    27

    Вопросик
    Теперь ты говори, что куда и каким цветом....

    28

    Так что-то тут тихо....Всем кто сдесь привет)))

    29

    Сакура
    приветик!!!! Спасибо за помощь!

    30

    Привет всем=)


    Вы здесь » Наруто! Три года спустя! » Флудилка! » Флудилка!