Наруто! Три года спустя!

Объявление

Добро пожаловать на наш форум)))Регистрируйтесь, не проходите мимо.
Наруто! Три года спустя!
  • Действия в игре:
  • Все выполняют свои каждодневные обязанности. Кажется всё спокойно, но вдруг раздаётся стук в дверь кабинета Тсунаде. В кабинет заходит Учиха Саске.
    • <
    • Время и погода:
  • 23.00 Осень. Прохладный ветерок обрывает пожелтевшие листья. + 10.
    • Заметки:
  • На форуме разрешён хентай.
  • Администрация и модерация:
  • Сакура.
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Парк

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    ***

    2

    Вечер, на небе светят звёзды. По пустому парку медленно шла розоволосая девушка. Прохладный ветерок уже успел поиграться с её волосами. Тусклые фонари еле освещали безлюдный парк. Девушка остановилась около не большой лавочки и села на неё.
    Нда, три года...Я живу вот так...Просто жду чего-то. Хотя кого я обманываю? Конечно саму себя..Это всё бесполезно...Хотя у меня есть цель и я её достигну стать сильной и...
    Её мысли прервал шелест листьев.

    3

    Девушка медленно шла по тропинке. Волосы были растрёпаны. В глазах печаль.. Он никогда меня не заметит.. веть...ь.. я даже слово не могу сказать при его виде. Уже три года.., а три года это большой срок.... Тусклые фонари медленно погасали и на улице становилось всё темней и темней... Девушка шла всё дальше и дальше.. Затем подняв голову, она увидела контур человека.. Кто это..?? Может, Сакура??
    Девушка всё ближе и ближе подходила к скамейке..

    4

    Сакура услышала приближающие шаги...
    Кто это? Может он? Хватит я так больше не могу...Слишком много времени, слишком много боли.
    Девушка повернулась и увидела знакомую ей девушку. Розоволосая мало помнит её так как эта девушка всегда была не заметной и тихой. На этот раз она грустила. Её густые и уже длинные волосы развивались на ветру и некоторые пряди закрывали лицо. На висло неловкое молчание. Каждая думала о своём, каждая грустила и может быть молила. Но увы молитвы их никто не услышал и боль смешаная с грустью обитала в душе уже много лет.
    -Привет, -девушка прервала напряженное молчание...

    5

    Девушка услышала звук, издающий изо рта Сакуры..
    - Коничива... хм.. как дела?
    Хината села на скамейку и смотрела на гаснущий фонарь... Как же сложно осознавать, что эти три года нечего не дали... я всегда буду одинока.. Краем вгляда она заметила, сто Сакура тоже погружена в мысли... и грусть тоже не покидает разум..

    6

    -Мммм, как жизнь?
    Нада же я никогда не думала, что когда-то буду разговаривать с Хинатой, вот так просто и неожиданно. Она всегда была тихой и погружена в свой собственный мир.
    Девушка поправила  прядь волос закрывающую глаза.
    И может быть я не увижу тебя, но в мыслях ты всегда будешь моим. Наверно ты сейчас другой....не такой как раньше, но я ещё пытаюсь создать покой в моей израненной душе и забыть голос твой. Твои глаза улыбку, которая так редко появлялась на лице, твой холодный взгляд, который так мне дорог и знаком. Забыть я тебя не в силах и не в силах вернуть.

    7

    - Жизнь? Жизнь так себе... нехорошо, неплохо.. как сама - то?
    Вот не думала, что буду тут не одна.. и разговаривать с Сакурой.. Ветер развивал волосы обеих девушек, и фонарь, на который так долго смотрела Хината, угас... Всё, и угасла моя надежда быть заметной для людей.. Хината посмотрела на небо, где звёзды стояли на своих местах, как не в чём не бывало..

    Отредактировано ХинаТа (2008-04-24 23:20:51)

    8

    -У меня тоже всё также...
    Девушка посмотрела на звёздное небо и тяжело вздохнула...
    -Такое чувство, что жизнь стоит на месте и ничего не меняется...
    Мало кто видет извинения во мне...Для всех я так и осталась несносной и болтливой девочкой, но я другая...уже давно и пусть кто это не заметил оставит в покое меня...

    9

    - Так и есть, жизнь всегда на своём месте, и  она не меняется даже через года...
    Девушка перестала смотреть на звёзды и уставила свой взгляд в даль.. Никто не знает меня внутри.. Снаружи я скромная и тихая.. но в душе бушуют различные эмоции.. Возможно мне изменится.. ну нет.. останусь лучше такой... одиночкой... А Сакура изменилась.. она стала более спокойной, а не та что раньше болтливая и несносная девчонка..Затем Хината посмотрела на Сакуру, и вновь отвернулась..

    10

    Девушка перевела взгляд на Хинату и улыбнулась...
    Нет, она определённо изменилась. Да. она всё ещё тихая, но эта девушка стала мыслить по другому и взгляд на этот мир стал иначе. Хината больше не та скромная девочка, которая всё время падала в обморок.
    Розоволосая отвела взгляд от брюнетки и посмотрела себе под ноги...
    -Ты права...Скажи я вижу, что ты не та, что раньше..Что же заставило столь ранимое и хрупкое создание изменится? Поменять взгляды на жизнь и стать другой

    11

    - Поменялась ради себя... надоело быть хрупкой и стеснительной.. я просто повзрослела..
    Девушка повернулась к Сакуре и улыбнулась...
    - Кстати, ты тоже стала более взрослой.. А тебя, что заставило изменится за эти года?? Ндааа, всё любовь виновата.. я не та что раньше, и Сакура тоже... вот не думала, что всё так изменится..

    12

    Девушка устало вздохнула и посмотрела на собеседницу.
    - Цель..Она есть, была и будет...Стать сильнее и....Хотя не важно...
    Розоволосая грустно улыбнулась и посмотрела на луну.
    Сколько же я ночей вот так уже три года ждала тебя, но тебя всё нет...Нет, я больше не заплачу..Никто не увидит моих слёз...Я обещала себе это ровно три года назад...

    13

    Девушка улыбнулась..
    - Да, цель это хорошо...
    Хината заметила, что Сакура ещё больше загрустила...
    Дамм, и виной её мыслей и грусти Саске... Затем она тоже посмотрела на луну.. Вот бы улететь туда, и не чувствовать нечего.. так грусно на душе...

    14

    Между девушками воцарилось молчание..Снова каждая думала о своём и снова каждая ждала чего-то...Услышать чей-то до боли знакомый голос.
    Сегодня удивительно тепло..Обычно в эти дни идёт дождь и бушует ветер. Срывая на пути пожелтевшие листья...
    -Хината, чего ты хочешь достигнуть в будущем? - этот вопрос совсем неожиданно сорвался с губ розоволосой...

    15

    Сегодня так тепло, не то что вечные дожди..
    - В будущем? незнаю, я не думала.. а ты чего желаешь достигнуть?
    Девушка вопросительно посмотрела на Сакуру. Затем снова на луну.. Она такая полная, и оранжевая, эта луна.. и такая же одинока, как я...

    16

    -Я..незнаю...
    И опять я лгу...Прекрасно знаю чего хочу, но никому не скажу....Я хочу изменится...Хочу измениться в душе и характере.
    Девушка опустила голову и тяжело вздохнула...
    Смогу ли я...

    17

    Девушка заметила что, Сакура опустила голову. Немного посмотрев на луну, Хината положила руку на её плечо:
    - Ты сможешь изменится...
    Я может тоже... изменюсь... какое странное слово..

    18

    -Може быть...
    Девушка стала на палец накручивать прядь волос.
    Пройдёт время, пройдут года, а я всё таже, что вчера. Надежда в серде всё ещё живёт. Может спросит кто-то. А может она умрёт? И, я отвечу умрёт она со мной. Когда последний рывок дыханья выскочит из груди и я  останусь пеплом на его губах.
    На глазах навернулись слёзы и девушка подняла взгляд на луну. Слезинки застывшие в глах светились и придавали свою таинственность..

    19

    Хината опустила голову, затем снова посмотрела на луну..
    Конечно изменишься, ведь люди меняются с возрастом.. и ты тоже... только кроме меня.. я так и останусь тихой мышкой, незаметной ни для кого... Ветер дунул прямо в лицо девушки. и мелкая дрожь прошлась по её телу...
    - Что -то хододнова - то стало. Может, пойдём ко мне, горячего шоколаду попьём,а?

    20

    Девушка услышав голос вздрогнула...
    И, в правду холодновато...
    -Хорошо! А твой брат не будет возражать?

    21

    Девушка улыбнулась, впервые за весь разговор.
    - Его нету дома, он уехал по делам.. так что, теперь, я в доме хозяйка..
    Ну, это хоть радует..
    Девушка встала со скамейки.
    - ну что, пойдём??

    Отредактировано ХинаТа (2008-05-01 00:18:57)

    22

    -Ага..
    Девушка встала и поправила юбку.
    Всё таки хорошо, что я её встретила...Мы с ней похожи...Я это знаю..

    23

    Девушки пошли к Хинате домой..
    Сейчас горячего попьём...
    ====>>ДомИк ХинаТы